群众姓名
********
联系电话
*********
信件标题
孩子被流浪狗咬伤
处理单位
政务服务中心
群众地址
略阳县后沟信用社家属楼
信息来源
政府网站
添加时间
2017-11-10 16:49:50
信件内容
伍女士的孩子于中午12点放学回家途中,在后沟老居委楼被一只灰白相间的土狗咬到,现有狗的照片,希望找到狗主人。
实时状态
已归档
信件类别
求助工单
处理结果
疑似流浪狗,已建议向公安局反映。
处理时间
2017-11-10 16:49:50